Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12 (с DFR патроном, медная обмотка)
2 200 ₴
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA12 DFR
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов: 0-350 об/мин / 0-1200 об/мин
- Зажим патрона: 10 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12 DFR – инструмент с высокой надежностью, который предназначен для ввинчивания или вывинчивания крепежных элементов, таких как дюбели, саморезы и винты. Можно применять его для сверления отверстий. Двенадцативольтовый аккумулятор представляет собой недорогой и удобный вариант инструмента, при помощи которого можно выполнять бытовой ремонт средней сложности, если поблизости нет источников питания. Модель оснащена патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобств при замене бит и сверл. Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2кг, можно удерживать его во время работы одной рукой. 19 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима. Устройство дополнено ударопрочным корпусом, который позволяет продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте имеется встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении. В комплект входят два литий-ионных аккумулятора. Будучи полностью заряженными, они обеспечивают до 3 часов непрерывной работы.
Особенности:
- Подсветка
- DFR Патрон
- Эргономичный дизайн
- 2 скорости работы
- 2 батареи
- Небольшие размеры
- Прочность корпуса
- Прорезиненная рукоятка



Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12 DFR
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 725 ₴












