Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12Li (металлический редуктор, медная обмотка)
2 000 ₴
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA12 Li new
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов: 0-350 об/мин / 0-1200 об/мин
- Зажим патрона: 10 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12 Li – используется для вкручивания или выкручивания крепежных элементов в поверхности из металла, пластмассы или дерева. С помощью инструмента также можно высверливать отверстия. Основными плюсами модели можно назвать небольшие размеры и вес. Благодаря этому можно проводить работу даже в очень сложных для доступа местах. За счет оснастки съемными аккумуляторами допускается использование шуруповерта на участках, расположенных вдали от источника питания. Рукоять дополнена резиновыми вставками – это помогает инструменту не скользить в руке. Светодиодная подсветка позволяет работать при плохом освещении. Можно плавно менять число оборотов шпинделя и направление его движения. Быстрозажимной патрон обеспечивает крепкое сжатие сверл и бит. Скорость вращения можно отрегулировать путем нажатия на кнопку старта или использовать переключатель диапазонов.
Особенности:
- Кольцо регулировки крутящего момента
- Патрон трехкулачковый
- Переключатель-реверс
- Переключатель скоростей
- Рукоять для закрепления батареи
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft Industrial PA12 Li
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 605 ₴












