
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 150 мм
- Вес: 5,1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft Industrial PAE-900/150 – электроточило, способно найти применение как на производстве, так и в хозяйственных целях. Такая техника не требовательна в уходе и может прослужить владельцу долгие годы. Освоить принцип работы просто, зато пользу извлечь можно огромную – при помощи точила можно не только затачивать затупившийся инструмент, но и корректировать габариты некоторых деталей. Так, при помощи этого устройства можно сточить лишние сантиметры с длины или ширины детали.
Особенности:
- Имеет компактные габариты
- Оснащен защитными кожухами и стеклами, предотвращающими разлет осколков
- Может устанавливаться стационарно благодаря наличию крепления
- Имеет низкий уровень шума и достаточно длинный кабель
- Оснащен мощным асинхронным двигателем
- Имеет продолжительный срок службы
- Точило используется в быту, промышленных цехах, автомастерских
Комплектация:
- Точильный станок Procraft Industrial PAE-900/150
- Абразивный круг (2 шт)
- Защитное стекло (2 шт)
- Упорные планки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴







