
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 200 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 12,7 мм
- Вес: 9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft Industrial PAE-1350/200 это инструмент который применяется не только в бытовых хозяйствах, но и в промышленных цехах. Предназначен для заточки и шлифовки металлических изделий. Точильный станок Procraft Industrial PAE-1350/200 оборудован двумя точильными дисками разной зернистости для грубой и точной шлифовки, которые приводит в действие асинхронный электродвигатель. Основание станка крепится к столу или любой удобной для вас платформе, крепление поможет избежать нежелательной вибрации для более точной работы с заточкой или шлифовкой.
Точильный станок Procraft Industrial PAE-1350/200 оборудован надежно защищенным от пыли и является достаточно безопасным в работе. Это выражается в том, что производитель оснастил подобный инструмент специальными защитными кожухами из металла, оборудовал защитными экранами, регулируемыми под углом, а для удобства разместил перед дисками подставки, которые также регулируются в удобном положении. Точильный станок Procraft Industrial PAE-1350/200 укомплектован упорами для фиксации нужного рабочего положения и защитными стеклами для безопасной работы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Подошва на резиновых присосках
- Мощный асинхронный двигатель
- Прочный и надежный корпус
- Хорошая качественная сборка
- Низкий уровень вибрации
- Прочные защитные кожухи
- Защитные стекла
- Диски различной зернистости
Комплектация:
- Точильный станок Procraft Industrial PAE-1350/200
- Абразивный круг (2 шт)
- Защитное стекло (2 шт)
- Опорная пластина
- Крепежные винты и гайки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 685 ₴








