
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 200 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 12,7 мм
- Вес: 8,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft Industrial PAE-1250/200 – электро-точило, способно найти применение как на производстве, так и в хозяйственных целях. Такая техника не требовательна в уходе и может прослужить владельцу долгие годы. Освоить принцип работы просто, зато пользу извлечь можно огромную – при помощи точила можно не только затачивать затупившийся инструмент, но и корректировать габариты некоторых деталей. Так, при помощи этого устройства можно сточить лишние сантиметры с длины или ширины детали. Точильный станок оснащен двигателем с мощностью 1250 Вт. Он способен за несколько секунд разогнаться до максимальных оборотов 2950 об/мин. Благодаря большой длине сетевому проводу можно работать при сильном удалении от розетки. Кнопка выключения изготовлена в специальном варианте, хорошо защищенном от пыли.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный асинхронный двигатель
- Низкий уровень вибрации
- Прочные защитные кожухи
- Защитные стекла
- Диски различной зернистости
Комплектация:
- Точильный станок Procraft Industrial PAE-1250/200
- Абразивный круг (2 шт)
- Защитное стекло (2 шт)
- Подставки для рук
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 530 ₴








