
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 150 мм
- Посадочный диаметр круга: 12,7 мм
- Вес: 4,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Старан производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Станок точильный Procraft Industrial PAE-600/150 используется для заточки профессиональных и любительских инструментов. Оснащен мощным двигателем в 600 Вт и двумя абразивными кругами для выполнения операций различной сложности. Изготовленный из качественных материалов на современном оборудовании, точильный станок отличается многими преимуществами. Прочный корпус из высококачественного металла защищает детали от попадания пыли, влаги и грязи. Наличие кожуха над абразивными кругами обеспечивает максимальную защиту во время работы. Удобная полка возле абразивных кругов позволяет надежно фиксировать обрабатываемые инструменты. Крепится к столу с помощью удобных резиновых ножек.
Среди особенностей инструмента – высокая мощность двигателя. Во время работы скорость 2900 об/мин. Отличается компактными размерами. Поэтому не требует много места для установки. Использовать можно как в личном гараже, так и на балконе. Длинный шнур позволяет устанавливать в различных местах помещения, без дополнительного удлинителя. Это надежный и безотказный в работе точильный станок.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Асинхронный двигатель
- Надежные защитные кожухи
- Поворотные экраны для защиты от искр
- Надежность
- Производительность
- Безопасность
- Доступная цена
- Низкий уровень шума и вибраций
Комплектация:
- Станок точильный Procraft Industrial PAE-600/150
- Абразивный круг (2 шт)
- Защитное стекло (2 шт)
- Крепление подручника
- Крепления защитного стекла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 420 ₴







