
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2200 В
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 185 мм
- Угол наклона диска: 0-45 град
- Глубина пропила при 45 град.: 57 мм
- Глубина пропила при 90 град.: 65 мм
- Вес: 6.2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая пила Procraft KR-2200 предназначена для прямолинейного распила заготовок из древесины. Работать можно с ДСП и фанерой и древесиной, толщиной до 62 мм. С использованием других пильных дисков, можно разрезать листовой металл, пластик и гипсокартон. Модель оснащена пильным кругом с внешним диаметром 185 мм. Мощность двигателя составляет 2200 Вт, а количество оборотов на холостом ходу доходит до 5000 об/мин. Присутствует возможность регулировки угла наклона опорной подошвы в пределах от 45 до 90 градусов. Наклон подошвы предоставляет возможность пилить под углом. Дисковая пила Procraft KR-2200 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы.
Особенности:
- Система быстрой замены диска
- Усиленная пылезащита
- Надежный и мощный двигатель
- Новый современный дизайн
- Регулятор наклона
Комплектация:
- Дисковая пила Procraft KR-2200
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Угольные щетки (2 шт.)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 510 ₴





