Мотокоса Procraft T4500 Energy (3 ножа, катушка-автомат, ремень-рюкзак)
4 500 ₴
4 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т4500 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 1200 Вт
- Объем двигателя: 42.7 см3
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения ножом: 230 мм
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения пильным диском: 254 мм
- Диаметр лески: 2,5-3,0 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 8.3 кг
- Странарегистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Procraft Т 4500 Energy – новинка от ТМ Procraft. Мощная и надежная мотокоса Т-4500 Energy справится с покосом травы любой высоты, кустарников, сучьев деревьев. Ее можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Двигатель мощность в 1200 Вт обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации, может работать длительное время без перерыва. Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя. Дополнительно триммер комплектуется металлической катушкой с леской и тремя дисковыми режущими насадками. Бензокоса укомплектована ремнем ранцевого типа с поддержкой для спины. Во время работы инструмента он снижает нагрузку на руки оператора. Бензокоса Procraft Т-4500 обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Профессиональный воздушный бумажный фильтр
- Карбюратор повышенной экономичности
- Металлическая защита бака
- Двухслойное хромирование цилиндра
- Полностью магниевые редукторы на металлических подшипниках
- Защита от перегрева
- Плавный пуск



Комплектация:
- Мотокоса Procraft Т4500 Energy
- Емкость для замешивания
- 3-х зубчатый нож
- 40Т победитовый нож
- 40Т победитовый нож с дополнительными лезвиями
- Автоматическая катушка
- Ремень-рюкзак
- Набор инструментов и расходников (ключи, шестигранники, отвертка, болты, гайки, шайбы)
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 260 ₴












