
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Зажим патрона: 0.6-10 мм
- Количество оборотов: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Реверс: есть
- Вес: 1.2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-12 LIS предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных материалах (металл, дерево, пластмасса). Главным преимуществом данной модели является небольшие габариты и вес, что позволяет работать в тяжелодоступных местах, а благодаря наличию двух съемных аккумуляторов - в местах вдали от источника питания. Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное. Светодиодная подсветка позволяет работать при плохом освещении или в темное время суток, а прорезиненная рукоятка защищает ладонь от скольжения.
В комплекте предоставляется зарядное устройство и две аккумуляторное батареи типа Li-ion, емкостью 2000 mAh, которые можно использовать по очереди, в случае разрядки. Весь комплект помещается в специальном пластиковом кейсе. Трехкулачковый быстрозажимной патрон крепко зажимает биту или сверло диаметром до 10 мм. Регулировка скорости вращения происходит двумя путями: при помощи переключателя диапазонов на два положения - 1 ступень 0-350 об/мин; 2 ступень 0-1350 об/мин, или нажатием на кнопку старта - чем сильнее нажатие, тем выше количество оборотов. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика, он активно защищает внутренние механизмы от падений, ударов, также от попадания пыли и грязи.
Особенности:
- Два Li-ion аккумулятора
- Двухскоростной редуктор
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Эргономичный дизайн
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-12 LIS
- Аккумулятор 2 Ач, 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство пользователя
- Картоновая упаковка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 720 ₴












