
Характеристики:
- Тип: сверлильный
- Способ управления: ручной
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 650 Вт
- Тип патрона: под ключ
- Диаметр патрона: 20 мм
- Расстояние от оси шпинделя до стойки: 100 мм
- Ход шпинделя: 60 мм
- Угол наклона рабочего стола: 45°
- Количество скоростей вращения: 16
- 1 скорость: 180-220 об/мин
- 2 скорость: 310-370 об/мин
- 3 скорость: 270-320 об/мин
- 4 скорость: 430-520 об/мин
- 5 скорость: 420-500 об/мин
- 6 скорость: 470-560 об/мин
- 7 скорость: 580-700 об/мин
- 8 скорость: 650-780 об/мин
- 9 скорость: 720-860 об/мин
- 10 скорость: 630-760 об/мин
- 11 скорость: 1230-1480 об/мин
- 12 скорость: 1320-1580 об/мин
- 13 скорость: 1460-1750 об/мин
- 14 скорость: 1880-2260 об/мин
- 15 скорость: 1880-2260 об/мин
- 16 скорость: 2770-3320 об/мин.
- Вес: 43 кг
- Высота стойки: 690 мм
- Размер опоры: 420х250 мм
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сверлильный станок Procraft BD-2000 - бытовой станок, который предназначен для сверления глухих и сквозных отверстий, рассверливания, зенкерования, развертывания, нарезания внутренних резьб. Модель BD2000 - усовершенствованная модель в линейке сверлильных станков Procraft. В станке установлен электродвигатель 2000 Вт, мощности которого предостаточно для достижения максимальной скорости 3320 об/мин. Обороты регулируются путем перестановки приводного ремня на шкив другого диаметра, в коробке подач. Рабочий стол поднимается и опускается на необходимую высоту, кроме того - может поворачиваться под углом по обе стороны (до 45°). Для уменьшения вибраций во время работы и для придания большей устойчивости, станина изготовлена из прочного чугуна. Заготовку можно надежно зафиксировать, используя специальная тиски, которые устанавливаются на рабочем столе. В комплектации к сверлильному станку Procraft BD 2000 идут специальные удобные тиски для фиксации заготовок.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- 16 скоростей работы
- Более мощный двигатель в 2000 Вт
- Механизм подачи рабочего стола на червячной передаче
- Больше высота и габариты
- Станина станка выполнена из чугуна
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-2000
- Зажимной ключ
- Винтовые тиски
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3320 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 110 ₴











