Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX950Е
1 999 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX950Е KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип шлифмашины: эксцентриковая
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 240 Вт
- Диаметр круга: 125 мм
- Количество оборотов: 6000-12000 об/мин
- Ход шлифования: 2.5 мм
- Регулировка оборотов: есть
- Вес: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX950Е - это обновленная орбитальная шлифовальная машина. Предназначена не только для шлифовки древесины, ДСП и фанеры, но и для работы с другими строительными материалами. Новая модель отличается от младшей улучшенным дизайном, повышенной мощностью двигателя и возможностью регулировать обороты. Также изменения коснулись пылесборника — теперь он пластиковый, что в отличие от тканевого, позволяет использовать его неограниченное количество раз. Быстрая замена шлифнасадки осуществляется путем снятия и установки ее на подошву при помощи липучек. Диаметр шлифовальной тарелки — стандартный, 125 мм. Данная модель хороша тем, что позволяет отрегулировать необходимое количество оборотов, в зависимости от типа обрабатываемого материала и зернистости насадки. К тому же, она довольно-таки легкая и компактная. Рукоять идеально подходит под форму руки, что позволяет выполнять шлифовку легко и качественно.
Особенности:
- Компактная и малогабаритная модель
- Возможность регулировки скорости
- Система гашения вибрации
- Быстрая замена диска
- Подключение пластикового контейнера для пыли.
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX-950Е
- Пластиковый контейнер для пыли
- Шлифовальный круг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 530 ₴









