Многофункциональный заточной станок ProCraft MS350
1 999 ₴
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS350 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Назначение: заточка стамесок, ножей, сверл
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 65Вт
- Количество оборотов: 6700 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 49,5 мм
- Диаметр затачиваемых сверл: 2-10 мм
- Размер затачиваемого лезвия: 6-51 мм
- Диаметр зажимаемых хвостовиков: 3.2 мм
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Многофункциональный заточной станок Procraft MS-350 совмещает в себе 4 различных станка, расположенных в одном корпусе. Благодаря чему применяется не только для заточки сверл, но и для придания остроты лезвиям, ножам, ножницам, зубилам. Дополнительный гибкий вал с цангой 3.2 мм позволяет использовать инструмент как бормашину. Станок сам по себе достаточно маленький, легко займет место на небольшом столе, полке или подоконнике. Нижнее основание снабжено резиновыми ножками, из-за чего создается устойчивое положение. Электродвигатель мощностью 65Вт разгоняет алмазный диск до 6700 об/мин. К тому же, мотор работает тихо и без вибраций.
Особенности:
- Высокий показатель оборотов
- Гибкий вал
- Использование станка в качестве гравера
- Высокая точность заточки
- Повышенный уровень безопасности
- Подошва с резиновыми ножками
- Возможность затачивать широкий спектр инструмента
Комплектация:
- Многофункциональный заточной станок Procraft MS-350
- Гибкий вал
- Набор ключей
- 3 насадки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 755 ₴












