
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 3000 Вт.
- Объем мешка: 45 л.
- Скорость потока воздуха: 75 м/сек.
- Режимы: выдувание, всасывание.
- Вес: 3.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Садовый пылесос Procraft PGU-3100 предназначен для ухода за садом, приусадебным участком и для других мест, требующих чистоты. Устройство собирает мелкий мусор, листья, небольшие ветки, песок. Активно используется не только дачниками, но и в городских условиях - для уборки тротуаров и газонов, очистки территории вблизи школ и предприятий. Данная модель выделяется возможностью работы в двух режимах - всасывание или выдув. То есть, в первом варианте инструмент работает по принципу бытового пылесоса, затягивая мусор в тканевый мусоросборник. Если же установить положение рычага во второе положение, то получится мощный вентилятор, который сдувает легкий мусор. В зависимости от режима, мощный электродвигатель гонит или наоборот - всасывает воздух через трубчатое основание. Посредством двух опорных колес (внизу основания), устройство передвигается вручную по земле. Несмотря на высокую мощность в 3000 Вт, пылесос-воздуходувка достаточно легкий, вес составляет порядка 3.5 кг. Присутствует возможность выбора оптимальной мощности, вращением электрического регулятора. За счет электродвигателя, производительность возрастает в несколько раз, а время потраченное на уборку будет минимальным.
Особенности:
- Высокая производительность.
- Быстрая смена режимов.
- Два режима работы.
- Небольшой вес.
- Регулировка мощности.
Комплектация:
- Садовый пылесос Procraft PGU-3100.
- Наплечный ремень.
- Пылесборный мешок.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 10.7 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 770 ₴






