Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость протяжки цепи: 14 м/сек
- Объем масляного бака: 260 мл
- Расположение двигателя: поперечное
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Ручной тормоз цепи: нет
- Антивибрационная система: есть
- Фиксатор кнопки запуска: есть
- Вес: 5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила отличается надежностью в работе. Уровень шумов и вибраций при работе снижен, что заметно повышает комфорт для оператора. В комплекте поставляется направляющая шина 405 мм. Предусмотрен надежный масляный насос, обеспечивающий передачу смазки на режущую часть. Масляный бак имеет объем 0,26 л.
Благодаря невысокому уровню вибрации и хорошо сбалансированному центру тяжести управлять пилой удается без проблем. Она хорошо подходит для ограниченных пространств за счет небольших размеров и легковесности. Масса инструмента составляет всего 5,8 кг.
Особенности:
- Современный дизайн
- Беcключевая натяжка цепи
- Полностью металлическая рама
- Автоматическая смазка цепи
- Поперечное расположение мотора
Комплектация:
- Электропила Procraft K 2300S
- Пильная цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






