Фрезерный станок Procraft VMM1100
44 650 ₴
43 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMM1100 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 550Вт
- Число оборотов холостого хода: 50-2500 об/мин
- Диаметр сверления: 16 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Вылет шпинделя: 220 мм
- Конус шпинделя: МТ3
- Ход шпинделя:180 мм
- Поперечное пересечение стола: 100 мм
- Продольное перемещение стола: 300 мм
- Вес: 62 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Фрезерный станок Procraft VMM1100 предназначен для обработки с помощью фрезы плоских и фасонных поверхностей, зубчатых колес, металлических или других заготовок. Положение рабочего стола плавно регулируется в двух направлениях, заготовка при этом остается зафиксированной при помощи специальных зажимов. Станок умеет выполнять следующие виды работ: сверление, концевое фрезерование, торцевое фрезерование и фрезерование под заданным углом. В зависимости от типа обрабатываемого материала, выбирается необходимое количество оборотов фрезы.
Особенности:
- Производительный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Небольшие габариты
- Кнопка аварийной остановки
- Регулируемый упорный координатный стол
- Измерительная шкала
- Регулируемые гайки на ходовых винтах
- Защитный экран
Комплектация:
- Фрезерный станок Procraft VMM1100
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Кейс с инструментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вылет шпинделя | 220 мм |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Конус шпинделя станка | МТЗ |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Продольное перемещение стола | 300 мм |
| Поперечное перемещение стола | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 560 ₴












