Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX1050E (жираф, чемодан)»

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Количество оборотов: 800-1700 об/мин
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм
- Длина в сложенном состоянии: 120 см
- Максимальная длина в разложенном состоянии: 220 см
- Вес: 4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Усовершенствованная модель Procraft EX1050E регулируется по высоте и имеет дополнительную светодиодную подсветку рабочей зоны, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Шлифмашина жираф Procraft EX1050E для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Особенности:
- простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади;
- встроенный пылесос;
- возможность регулировать количество оборотов в минуту;
- яркая и мощная светодиодная подсветка;
- прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы;
- высокая мощность работы;
- качественная сборка.
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX1050E
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Пылесборник
- Шланг для пылесборника
- Шестигранник
- Отвертка
- Пластиковый чемодан
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 480 ₴













