Аккумуляторная болгарка Procraft PWA216 (плавный пуск, электронная регулировка)
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PWA216 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 20 В
- Число оборотов: 0-3200/7000 об/мин
- 2 режима оборотов двигателя (низкие и высокие)
- Диаметр пильного диска: 125 мм
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Напряжение зарядного устройства: 220 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Вес: 2.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная болгарка Procraft PWA216 - незаменимый помощник при отсутствии питания энергосети. Болгарка Procraft PWA216 имеет бесщеточный мотор, что позволяет продлить срок службы двигателя в несколько раз. Мощность аккумулятора в 21 В позволяет выполнять очень сложные работы по резки и шлифовки любых материалов. Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента. Аккумуляторы литиевого типа обеспечивают инструменту достаточный запас энергии для комфортной работы. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. В стандартном комплекте предусмотрено две аккумуляторные батареи для обеспечения длительной бесперебойной работы инструмента. Время зарядки батареи 1-2 часа. Зарядное устройство на 220 В идет в комплекте.
Особенности:
- 2 аккумулятора высокой емкости
- Бесщеточный мотор
- Время до полной зарядки составляет 1-2 час
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации режущего инструмента
- Шлифовальный диск 125 мм
- Блокировка шпинделя
- Электронная регулировка оборотов
- Индикатор заряда аккумулятора
- Плавный пуск
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Болгарка Procraft PWA 216
- 2 аккумулятора (4 А/ч, 20 В)
- Пильный диск
- Ключ
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 500 ₴












