
Характеристики:
- Тип инструмента: безударный
- Потребляемая мощность: 1350Вт
- Параметры питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: самозажимной
- Диаметр патрона: 0,6-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 32 Нм
- Количество скоростей: 2
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 0-470/0-1800 об/мин
- Вес: 1,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350 (2-х скоростной) - эргономичный инструмент профессионального класса, предназначенный для выполнения несложных ремонтно-монтажных работ. Устройство позволяет быстро закрутить или демонтировать крепеж, а так же просверлить серию отверстий. Данная модель оснащена однофазным двигателем мощностью 1350 Вт и работает от бытовой сети, не создавая помех другим электроприборам. Максимальная скорость вращения шпинделя достигает 1800 оборотов в минуту. Удобство использования шуруповерта данной модели также объясняется практичным самозажимным патроном. В нем предусмотрена 21 степень уровня затяжки. При выполнении работ пользователь может регулировать количество оборотов. На первой скорости частота вращения может колебаться в пределах 0-470 об/мин, а на второй – 0-1800 об/мин.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
- 2-х скоростной режим работы
- Наличие функции реверса
- Высокое количество оборотов
- Металлический кожух редуктора
- Качественная и улучшенная система охлаждения
- Подсветка рабочей зоны
- Патрон быстрозажимного типа
- Стальные шестерни
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB1350
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 500 ₴









