Характеристики:
- Мощность двигателя: 1850 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 4000 об/мин
- Диаметр диска: 140 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 16 мм
- Угол наклона: 45°
- Глубина пропила: при 45° - 40 мм, при 90° - 90 мм
- Вес: 6.2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Циркулярная пила Procraft KR-1850 создана на основе надежных комплектующих с учетом современных стандартов и предназначена для бытового и полупрофессионального использования. С её помощью Вы можете проводить отрезные работы по дереву, ДВП, ДСП и другим подобным материалам. Данная циркулярная пила обладает мощностью 1850 Вт, число оборотов достигает 4000 об/мин, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность выполнения поставленного задания. Циркулярная пила предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 140 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичный, современный дизайн
- Линейка для более точной распиловки материала
- Конструкция опорной плиты выполнена из прочного материала
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Комплектация:
- Циркулярная пила Procraft KR-1850
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Угольные щетки (2 шт.)
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴








