Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная пила Procraft PKA40Li + масло цепи»
Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторные
- Мощность: 40 В/4 Ач
- Батарея: 4.0 Aч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 5000 об/мин
- Режущая способность: бревна до 25 см в диаметре
- Время работы на 1 зарядке: до 45 минут
- Время до полного заряда батареи: 3 часа
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного картера: 0,15 л
- Длина шины: 350 мм
- Цепь: 52 зв., шаг 3/8
- Скорость вращения цепи: 20 м/сек
- Натяжение цепи: бесключевое (SDS)
- Расположение двигателя: продольное
- Плавный старт: есть
- Вес вместе с АКБ: 5,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Для работы в саду по расчистке садовых кустов и деревьев подойдет цепная пила Procraft PKA-40Li. С помощью этого небольшого агрегата можно обрезать старые сучья, проредить густой кустарник, придать форму живой изгороди. Ручной инструмент поможет заготавливать дрова для печи или сауны, он является непременным помощником в руках домашнего плотника. Распил и обработка деревянных заготовок, в том числе чурок и колод – это задачи для компактной пилы.
Новинка китайского производителя входит в линейку аккумуляторных инструментов, для работы которых достаточно одной аккумуляторной батареи. Заинтересованный владелец частного хозяйства приобретает батарею и зарядку к ней, после чего он может пользоваться всеми инструментами, представленными в этой серии, от кусторезов до газонокосилок.
Особенности аккумуляторной пилы
Как и электрический двигатель, работающий от стационарного питания с напряжением 220 В, аккумуляторная батарея не имеет вредных выбросов, что говорит об экологичности инструмента. Достоинством также является отсутствие сетевого кабеля, а значит, нет ограничения рабочей зоны и опасности его повредить. Малый шум, который издает аккумуляторная пила Procraft PKA-40Li, не потревожит соседей и создаст дополнительный комфорт для оператора. Следует отметить минимальное техническое обслуживание, что также придется по вкусу отечественному потребителю.
Автоматическая смазка цепи
В процессе работы происходит автоматическая подача масла на цепь, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. При увеличении нагрузки количество смазки увеличивается, на холостом ходу прекращается. Умная система повышает работоспособность агрегата и его производительность.
Продольная компоновка
Исключительная балансировка способствует более легкой работе и комфортному удержанию инструмента в руках. Продольное положение основных узлов способствует более качественному распилу и качественному выполнению операций.
Эргономичная конструкция
В процессе распила, оператор держится за заднюю рукоятку, вторая рука лежит на верхней рукояти, это положение способствует более уверенному контролю мастера за ходом операций. Удобные рукоятки обеспечивают плотный захват, мягкое покрытие снимает большую часть вибраций.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Procraft PKA-40Li
- Фирменная шина
- Фирменная цепь
- 1 аккумулятор 4.0 Ач
- Масло цепи 1 л
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 365 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 000 ₴













