Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машина полировальная Procraft PM2100Е»

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Диаметр шлифовального круга: 180 мм
- Количество оборотов: 800-3300 об/мин
- Длина шнура питания: 2 метра
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Вес: 3.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Особенности:
- Плавный пуск
- Устойчивость к перегрузкам
- Прорезиненная рукоять для удобного обхвата кистью одной руки
- Усиленная защита от пыли
- Ударостойкий корпус
- Регулировка оборотов
- Наличие LCD-дисплея




Описание:
Инструмент предназначен для проведения полировки гладких поверхностей. Данная модель может использоваться в профессиональной сфере, так как имеет отличительно мощный и выносливый двигатель и необходимый набор функций. Выполненная в современном дизайне, полировальная машина Procraft отлично сидит в руке, благодаря опоясывающей дополнительной рукоятке и прорезиненной накладке на основной ручке. Встроенная система регулировки скорости вращения представлена клавишами на корпусе и дополнена цифровым дисплеем, на котором отображаются заданные параметры скорости. Это очень удобно в работе с различными поверхностями. Полировальная машинка укомплектована всем необходимым для ее немедленного применения. Отдельно стоит отметить функцию автоматической стабилизации оборотов, которая обеспечит поддержку постоянной скорости даже под нагрузкой.
Комплектация:
- Полировальная машина Procraft PM-2100Е
- Запасные щетки
- Ключ шестигранный
- Винты и шайбы
- Полировальный круг 180 мм
- Полировальная меховая липучка
- Боковая прорезиненная ручка
- Инструкция для оператора
- Упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 895 ₴













