Шуруповерт аккумуляторный Procraft РА12Pro с DFR патроном (2 аккумулятора, кейс)
1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: РА-12 PRO DFR KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Емкость аккумуляторной батареи: 2 Ah
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Тип аккумуляторной батареи: Li-lon
- Число оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 23 Нм
- Сверлильный патрон: 10 мм
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт Procraft РА-12 PRO с DFR патроном станет отличным помощником при выполнении домашних работ по вкручиванию/выкручиванию шурупов и болтов в разные конструкции. Модернизованный прибор выгодно отличается даже на фоне своих предшественников быстрозажимным патроном (DFR), который можно снять и установить на инструмент биту.
Устройство оснащено емким литиевым аккумулятором (2 А/ч). Предусмотрена работа в 2-х режимах. В режиме сверления шуруповерт делает до 1350 оборотов в минуту, что расширяет диапазон применения устройства. Корпус шуруповерта изготовлен из ударопрочного пластика, оберегая внутренний механизм от попадания пыли и строительного мусора. Прорезиненная ручка удобно ложится в руку, предотвращая выскальзывание во время исполнения ремонтно-монтажных задач.
Вес шуруповерта незначительный, уменьшается за счет съемного патрона, поэтому мастер может выполнить много работ в статическом положении без переутомления. Аккумулятор встроен в ручку, что уменьшает его габариты, делает маневренным и пригодным для выполнения работы в труднодоступных местах.
Особенности:
- Быстросьемный DFR патрон
- Механический двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Отсутствие эффекта памяти у батарей
- Защита от перегрузки
- Сбалансированная конструкция
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft РА-12 PRO с DFR патроном
- Аккумулятор (12 В, 2 шт)
- Зарядное устройство
- Бита крестовая
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 740 ₴












