
Характеристики:
- Тип передачи: ременная
- Питание от сети: 220 В / 50Гц
- Мощность: 3500 Вт
- Частота вращения: 3800 об/мин
- Диаметр отрезного круга: 355 мм
- Глубина реза: 119 мм
- Угол поворота: до 45 градусов
- Вес: 13,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Металлорез Procraft AM3500 - это надежный отрезной станок по металлу с диаметром диска 355 мм. Инструмент имеет прочную и устойчивую конструкцию. Вращение отрезного диска происходит с помощью ременной передачи, что значительно увеличивает срок службы станка. На основании станины расположены удобные зажимные тиски для фиксации заготовки под различным углом. Якорь и статор электродвигателя собраны на основе медной оплетки и защищены несколькими слоями термостойкого лака. В функционале модели металлореза предусмотрена возможность задавать пользователем угол реза металлической заготовки. Деталь надежно фиксируется тисками, расположенными на основании корпуса. Управление металлорезом максимально простое и понятное. На рукоятке расположена кнопка «пуск», приводящая в работу пильный инструмент. В рабочем режиме она фиксируется, поэтому пользователь может освободить обе руки для выполнения работ. Пильной диск оснащен специальным защитным кожухом, обеспечивающим качественную защиту.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Надежная конструкция
- Прочная и одновременно устойчивая станина
- Использование ременного привода для интенсивной эксплуатации инструмента
- Возможность выбирать способ и тип реза металла
- Применение алюминиевых шкивов
- Встроенные тиски, позволяющие надежно зафиксировать заготовку
- Улучшенная система охлаждения, предотвращающая перегрев аппарата
Комплектация:
- Металлорез Procraft AM3500
- Отрезной круг
- Ключи
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 700 ₴







