Циркулярная пила стационарная Procraft KR2600 (диск 200 мм)
4 899 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR2600 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание сеть: 220 В
- Мощность: 800 Вт
- Число оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр пильного диска: 200х16х2.4 мм
- Количество зубьев: 24
- Глубина пропила: под 45°-35 мм, под 90°-45 мм
- Угол наклона: 0 до 45 градусов
- Размер стола: 500 на 355 мм
- Вес: 13 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Циркулярная пила стационарная Procraft KR2600 отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок, будь то ДСП, фанера, древесина различного рода. Также с ее помощью можно быстро и удобно распилить пластик и мягкий металл при установке специального пильного диска. На фланце вала рабочего механизма установлен режущий круг на 200 мм, который во время работы защищен кожухом, что и гарантирует оператору безопасность. Также стоит отметить, что поверхность рабочего стола выдерживает большие нагрузки и обеспечивает равномерное скольжение и плавную подачу заготовки. Есть возможность производства реза под двумя углами - 45 и 90 градусов. Кроме того, имеется двигатель, мощностью 800 Вт, который обеспечивает отличную производительность 2950 об/мин, высокую скорость обработки и точный рез, вдоль и поперек волокон, а также бесперебойную работу на протяжении длительного времени.
Циркулярная пила стационарная Procraft KR2600 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Индукционный двигатель с повышенным КПД
- Возможность работы под углом 45 градусов
- Прочная металлическая станина
- Качественный рез
- Сниженный уровень вибрации
- Наличие параллельного упора
- Защитный кожух для диска
Комплектация:
- Циркулярная пила стационарная Procraft KR2600
- Диск победитовый
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Диаметр диска | 200 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 355.0 |
- Цена: 4 500 ₴











