
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Макс. диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения диска: 4000-11000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Плавный пуск
- Регулировка оборотов
- Вес: 2.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Proсraft PW1100Е - эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ. Это компактный и легкий инструмент, выполненный в эргономичном дизайне. Оборудована болгарка мощным двигателем на 750 Вт. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту максимально. Обороты имеют возможность регулироваться в пределах 4000-11000 об/мин. Благодаря небольшим габаритам, данной углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренная и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Болгарка ProCraft PW1100E оборудована надёжным редуктором в металлическом корпусе. Оснащена блокировкой шпинделя, что облегчает смену оснастки, имеет облегченный доступ к щеткам. В инструменте предусмотрена хорошая пылезащита и система вентиляции. В целях безопасности предусмотрен защитный кожух, который отражает искры и частички материала, чтобы не нанести травму оператору. Основная рукоятка прорезиненная, удобная для удержания инструмента. В случае работы, которая требует значительного времени, можно установить боковую рукоять, идущую в комплекте.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Усиленная пылезащита
- Сниженный уровень шума
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска



Комплектация:
- Болгарка ProCraft PW1100Е
- Дополнительная ручка
- Защита для диска
- Ключ для смены диска
- Запасные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 450 ₴












