Станок для заточки ножей Procraft EM100
1 299 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: EM100 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 45 Вт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Диамерт круга: 47 мм
- Цвет корпуса: черный или зеленый
- Габариты картонной коробки (ДхШхВ): 210х130х100 мм
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Станок для заточки ножей Procraft EM-100 позволяет быстро и легко добиться идеальной заточки кухонных, охотничьих, спортивных ножей со стальными и керамическими лезвиями. Специальные направляющие пазы надежно фиксируют нож под правильным углом, обеспечивая идеальный угол и остроту режущей кромки. Заточное устройство оборудовано электродвигателем мощностью 100 Вт, который разгоняет два корундовых точильных диска до 2800 об/мин. Присутствуют два слота с разной зернистостью диска - для грубой заточки и финишной полировки.
Стоит отметить, что как для заточного станка, Procraft EM1000 выделяются малым весом в 1.4 кг и небольшими габаритами. Работает ножеточка очень тихо, без посторонних шумов и вибраций. Надежная фиксация на столе с помощью присосок гарантирует устойчивость прибора и равномерность заточки лезвия.
Особенности:
- Двух этапная система заточки лезвий (заточка+полирование)
- Направляющие отверстия для правильного положения лезвий
- Качественная фиксация, благодаря присоскам на дне заточки
- Минимальный вес и размер станка
Комплектация:
- Станок для заточки ножей Procraft EM-100
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 47 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 080 ₴










