Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость протяжки цепи: 14 м./сек
- Объем масляного бака: 260 мл
- Расположение двигателя: боковое
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Ручной тормоз цепи: нет
- Антивибрационная система: есть
- Фиксатор кнопки запуска: есть
- Вес: 5,8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Procraft K2300 - качественная и мощная электропила. Предназначена для распила всех типов древесины - деревьев, досок, бревен. Активно применяется при рубке леса, на пилорамах и лесопилках, или же в домашнем хозяйстве - как инструмент для ухода за садом. Модель отличается боковым размещением двигателя, надежной конструкцией и наличием автоматического электронасоса для смазки цепи. Благодаря боковому расположению, стало возможным разместить мощный 2300 Вт двигатель в небольших габаритах корпуса. Такой электродвигатель легко и быстро разгоняет пильную цепь до 14 м/с. Смазка цепи не требует непосредственного участия оператора, а происходит в автоматическом режиме. Необходимо лишь заполнить масляной бак, после чего система смажет каждое звено цепи автоматически.
При распиливании массивных заготовок, нередко возникает ситуация обратного удара - резкого отброса пилы в сторону рабочего. Предотвратить опасные для жизни моменты, призвана функция экстренной остановки цепи. Если возникает угроза обратного удара, электропила моментально останавливается на некоторое время. Затем можно снова приступать к работе. Данная электропила призвана выполнять тяжелые работы на протяжении длительного времени. Выделяется небольшим весом и габаритами, надежной электрочастью, простотой в эксплуатации и доступной ценой.
Особенности:
- Современный дизайн
- Высокая мощность
- Медная обмотка двигателя
- Ключевая натяжка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Боковое расположение двигателя
Комплектация:
- Электропила Procraft K2300
- Пильная цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ
- Зубчатый упор
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 680 ₴








