Болгарка Procraft PW2200ES (180 мм, плавный пуск, регулировка)
2 925 ₴
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW2200ES KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода: 8500-10500 об/мин
- Максимальный диаметр круга: 180 мм
- Резьба приводного шпинделя: М14
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
- Вес: 3.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW2200ES - незаменимый и нужный инструмент для шлифовки или нарезки металла, камня, кирпича, бетона и гранита. Машина имеет очень широкую область применения: ее часто используют при ремонте или строительстве домов, зданий, металлических конструкций, различной техники, бытовых изделий и т.п. Болгарка состоит из следующих основных частей: защитный кожух, передняя и задняя рукоятка, двигатель с редуктором, а также шпиндель, вентиляционные отверстия и кнопка включения. Передняя рукоятка, в первую очередь, нужна для более эффективного и удобного использования, ведь гораздо надежней держать инструмент в обеих руках. Рукоятка устанавливается путем ее закрутки в одно из трех резьбовых отверстий. Для быстрого и удобного доступа к угольным щеткам двигателя, предусмотрены специальные отверстия с винтами по обе стороны корпуса - они легко откручиваются с помощью любой отвертки. Диаметра отрезного диска в 180 мм всегда будет предостаточно для выполнения практически любых задач.
Особенности:
- Функция стабилизации оборотов
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска
- Качественная электроника
- Высокая мощность
- Усиленная пара редуктора
- Плавный пуск
- Регулировка оборотов



Комплектация:
- Болгарка Procraft PW2200ES
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Боковая ручка
- Запасные щетки
- Инструкция (паспорт)
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 730 ₴












