Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ножницы ножевые Procraft SM2.5-1100»

Характеристики:
- Питание от сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода: 1800 (+/-10%) об/мин
- Минимальный радиус резки: Ø 40 мм
- Максимальная режущая способность:
- Сталь при 390 Н/мм^2: не более 2,5 мм
- Сталь при 600 Н/мм^2: не более 1,8 мм
- Алюминий, пластмасса: не более 2,5 мм
- Скорость резания: 1200 1/мин
- Максимальная режущая способность: 2,5 мм
- Вес: 2,3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100 - новинка среди линейки электроинструмента торговой марки Procraft. Предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм. Инструмент по сути представляет собой миниатюрный вырубной пресс, которым можно резать как по прямой траектории, так и криволинейно (фигурный рез). Двигатель повышенной мощности, тем самым повышая режущую способность инструмента. Режущая способность зависит от обрабатываемого металла, например: ножницы могут прорезать алюминий толщиной до 2.5 мм. Хорошо продуманный дизайн корпуса позволяет снизить нагрузку на руку во время работы, для удобства кнопка запуска расположена под большим пальцем. Такой инструмент найдет свое широкое применение в автомастерских, на производствах, при монтажных и кровельных работах. Передняя рабочая часть ножниц выполнена из металла для исключения механических повреждений. Высококачественные твердосплавные ножи отличаются продолжительным сроком эксплуатации и могут устанавливаться любой из четырех рабочих граней.
Особенности:
- Высокое качество
- Высокоскоростная резка
- Твердосплавные ножи
- Увеличенный срок службы
- Надежность
- Безопасность
- Редуктор повышенной мощности
- Форсированный двигатель
- Высокоточная фигурная резка
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Отличная видимость линии реза
- Компактная и эргономичная конструкция
Комплектация:
- Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100
- Шестигранник (3 шт)
- Запасные ножи (2 шт)
- Дополнительный угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 475 ₴













