Дисковая пила Procraft KR2300 (185 мм, 2 диска в комплекте)
2 500 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR2300
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 2300 Вт
- Диаметр пильного диска: 185 мм
- Глубина пропила: при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм
- Наклон диска: от 0° до 45°
- Число оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Вес: 5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пильными дисками. В оснащении инструмента имеется надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом резе 0-68 мм, под углом 45 градусов - 45мм, под углом 0 градусов - 60мм.
Особенности:
- Наличие современного, продуманного дизайна
- Корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия
- Наличие прочной станины
- Возможность изменить угол наклона режущего диска
- Наличие в комплекте 2-х пильных дисков
- Возможность блокировки редуктора
- Защита от перегрева и вибраций
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Пила дисковая Procraft KR2300
- Пильный диск (2 шт)
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 2 400 ₴












