Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2650 (диск 230 мм, плавный пуск)
4 399 ₴
3 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW2650
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2650 (диск 230 мм, плавный пуск)»

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Блокировка кнопки включения
- Плавный пуск
- Вес: 6.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Угловая шлифмашина Procraft PW2650 (230 мм) - это большая болгарка, которая предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется с специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.
Болгарка Procraft PW2650 (230 мм) в качестве опорного подшипника шпинделя, имеет не втулки, а подшипники, которые значительно увеличивают ресурс работы болгарки и изнашиваются значительно медленнее. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки Procraft PW2650 (230 мм) является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы.
Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2650 (230 мм) имеет корпус редуктора из магниевого сплава, поэтому она менее подвержена перегреву и быстро остывает после длительных работ. Также данная модель оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Две прижимные гайки изготовлены из разного сплава, поэтому не прикипают друг к другу после длительных работ.
Универсальность углошлифовальной машины Procraft PW2650 (230 мм) позволяет задействовать ее, как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, обладающих значительной глубиной и твердостью.
Особенности:
- Редуктор из магниевого сплава
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Трех-позиционное крепление дополнительной рукоятки
- Превосходная сбалансированность
- Плавный пуск
- Основная рукоятка удлиненной формы
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW2650
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 915 ₴









