Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18C Compact
1 815 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA18C Compact KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Зажим патрона: 10 мм
- Крутящий момент: 28 Н*м
- Количество оборотов: 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LI Compact обладает 18 В Li-ion аккумулятором емкостью 1500 мАч, запаса которого хватает на несколько часов активного использования инструмента. Главной особенностью данного шуруповерта можно считать его двухскоростной редуктор с возможностью плавного переключения передач. Благодаря этому, инструмент легко настраивается для выполнения конкретной задачи, будь-то монтажные работы или сверление. В качестве основной рабочей насадки в инструменте выступает быстрозажимной трехкулачковый патрон с диаметром максимального зажима 10 мм. Его характеристики позволяют использовать биты и сверла почти всех размеров, так что проблем с поиском оснастки не должно возникнуть. Максимальный крутящий момент для данной модели составляет 24 Hm, что отлично подходит для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Что касается надежности, то тут PA18Li Compact может похвастаться наличием систем защиты двигателя от перегрева и перегрузки. С их помощью, можно не бояться за преждевременную поломку инструмента. Резиновые вставки на рукоятке инструмента позволяют крепче держать его в руке во время работы, а также значительно уменьшают вибрацию. Для большего комфорта работы при плохом освещении у шуруповерта имеется светодиодная подсветка рабочей зоны.
Особенности:
- Два Li-ion аккумулятора
- Двухскоростной редуктор
- Функция реверса
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Эргономичный дизайн
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LI Compact
- Аккумулятор 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 590 ₴











