
Характеристики:
- Тип инструмента: безударный
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Параметры питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0,6-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 32 Нм
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 0-350 об/мин
- Вес: 1.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 DFR представляет собой двухподшипниковый инструмент, способный выдерживать повышенные нагрузки. Инструмент предназначен для высверливания отверстий в элементах из разного материала. С его помощью можно оперативно выполнять монтаж и демонтаж конструкций, скрепленных шурупами, винтами или саморезами. Подходит для высверливания отверстий в следующих материалах: дерево, металл, пластик.
Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 DFR оснащен усиленным редуктором с возможностью выбора режима интенсивности вращения шпинделя. Мощность прибора составляет 350 Вт – это позволяет обеспечить высокую производительность процесса работы. На корпусе имеются резиновые вставки, которые помогают предотвратить скольжение инструмента в ладони во время работы и обеспечивают ему защиту от механических повреждений. Чтобы отвинтить или завинтить разные по длине и диметру крепежные элементы, достаточно отрегулировать силу затяжки. В максимальном положении можно легко высверливать отверстия в разных материалах. В комплекте с прибором поставляются дополнительные щетки.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
- DFR патрон
- Наличие функции реверса
- Блокировка кнопки включения
- Высокое количество оборотов
- Патрон быстрозажимного типа
- Встроенные стальные шестерни
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 DFR
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 1 500 ₴










