Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2 DFR (быстросъемный патрон, 2-х скоростной)
1 570 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB-1350/2DFR KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип инструмента: безударный
- Потребляемая мощность: 420 Вт
- Параметры питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0,6 - 10 мм
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 0-350/0-750 об/мин
- Вес: 1.8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 (DFR-патрон, 2-х скоростной) – это удобный в обращении, функциональный инструмент. Подходит для выполнения работ, которые требуют универсальности и высокой производительности. Использование этой модели электроинструмента подойдет для выполнения таких работ: монтаж конструкций из дерева, сверление тонкого пластика, металлических листов, для удобства выполнения ремонтно-строительных задач предусмотрена подсветка рабочей зоны светодиодным элементом, функция реверса.
В модели Proсraft PB-1350 (DFR-патрон, 2-х скоростной) установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительных приспособлений. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта. Шуруповерт оснащен двигателем на 420 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1.8 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
- DFR-патрон
- Наличие функции реверса
- Блокировка кнопки включения
- Высокое количество оборотов
- Патрон быстрозажимного типа
- Встроенные стальные шестерни
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 (DFR-патрон, 2-х скоростной)
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 420 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 410 ₴










