
Характеристики:
- Тип инструмента: безударный
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Ёмкость батареи: 4 Ач
- Номинальное напряжение: 12 В
- Диаметр патрона: 0,6 - 10 мм
- Число оборотов холостого хода: 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень 0-1350 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Вес: 1.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL (бесщеточный, 2 аккумулятора, кейс), основной особенность модели данного инструмента – отсутствие щеток, поэтому в замене их не будет необходимости. Работает устройство в двух режимах: сверление и затяжка. Инструмент имеет два положения скорости редуктора: первая скорость с частотным диапазоном 0-350 оборотов в минуту и подходит для работы с деревом; вторая скорость с частотным диапазоном 0-1350 оборотов в минуту позволяет пользователю шуруповерта проводить работы, как с древесиной, так и с тонкими листами металла или пластика.
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL оснащен емкостной батареей на 4000 мАч. В комплекте поставляются два аккумулятора Li-ion по 12 B, 4 Ач, зарядное устройство с индикатором уровня заряда, инструкция по использованию и чемодан для хранения и удобной транспортировки товара. Работа с инструментом может быть непрерывной за счет возможности использовать каждый аккумулятор по очереди. Для полного заряда батареи потребуется не менее одного часа. Преимущество товара, заключается в прочности его корпуса и защите от перегрева. Прорезиненная рукоятка, помогает ему удобнее лежать в руке. Шуруповерт оснащен светодиодной подсветкой рабочей зоны, что позволит работать в темное время суток, и функцией автостопа.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
- 2 аккумуляторные батареи
- Наличие функции реверса
- 2 режима скорости
- Высокое количество оборотов
- Светодиодная подсветка
- Функция автостопа
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL
- Аккумуляторная батарея (2 шт)
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 265 ₴








