Дисковая пила Procraft KR2830 (диск 235 мм, блокировка редуктора)
3 790 ₴
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR2830 KT
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дисковая пила Procraft KR2830 (диск 235 мм, блокировка редуктора)»

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2830 Вт
- Диаметр пильного диска: 235/23 мм
- Глубина пропила: при 45° - 65 мм, при 90° - 85 мм
- Наклон диска: от 0° до 45°
- Число оборотов холостого хода: 4500 об/мин
- Медная обмотка
- Металлический корпус двигателя
- Вес: 6,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая пила Procraft KR2830 (блокировка редуктора) – современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45°– 65 мм. Пила Proсraft KR2830 быстро справляется с обработкой заготовок из дерева. Благодаря мощному электродвигателю в 2830 Вт и пильному диску диаметром 235 мм можно проделать очень много работы. Высокой производительности с возможностью совершения 4500 об/мин на холостом ходу инструмент заслуживает больших возможностей в производстве. Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте. Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность. Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли облегчают работу с электропилой Proсraft KR2830.
Особенности:
- Наличие современного, продуманного дизайна
- Корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия
- Возможность изменить угол наклона режущего диска
- Возможность блокировки редуктора
- Защита от перегрева и вибраций
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Дисковая пила Procraft KR2830
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 510 ₴













