Дисковая пила Procraft KR3000
4 499 ₴
3 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR3000 KT
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дисковая пила Procraft KR3000»

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Диаметр пильного диска: 255 мм
- Глубина пропила: при 45° - 65 мм, при 90° - 85 мм
- Наклон диска: от 0° до 45°
- Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин
- Вес: 6,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая пила Procraft KR3000 (блокировка редуктора) – это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для резки дерева под разными углами. Дисковая пила Procraft KR3000 оснащена двигателем мощностью 3000 Вт и рассчитана на 255 мм твердосплавные пильные полотна.
Дисковая пила Procraft KR3000 может резать древесину толщиной от 0 до 85 мм путем прямой резки. При резке под углом 45 градусов максимальная глубина резания составляет 45 мм (90-65 мм). Прочная виниловая ручка позволяет безопасно держать круг в руке и предотвращать скольжение. В комплект поставки также входит боковая линейка для более точной резки. При квалифицированной настройке можно добиться желаемых пропорци. Обработанная поверхность высокого качества за счет подрезного ножа. Исключается строгание. Экономия материала. Высокая скорость пиления. Возможность подсоединить к столу. Более высокий срок службы пилы по сравнению с ленточными пилами.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Высокий показатель мощности двигателя
- Крепление пилы к поверхности
- Прочный металлический корпус
- Выдерживает продолжительные нагрузки
- Система быстрой замены режущего диска
- Улучшенная система защиты от пыли
- Нормализация температурного режима
Комплектация:
- Дисковая пила Procraft KR3000
- Пильный диск
- Защита пильного диска
- Ключ
- Линейка
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 3 960 ₴











