Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 3/8”
- Объем масляного бака: 380 мл
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Скорость цепи без нагрузки: 800 м/мин
- Расположение двигателя: прямое
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Вес: 6,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Procraft K2700 - компактная и производительная, способна облегчить работу по заготовке дров, подрезки и валки деревьев. Пила оборудована высокооборотистым электромотором, потребляемая мощность которого не превышает 2700 Вт. Для резки в комплекте с электропилой имеются шина и цепь торговой марки Procraft. Это позволяет справляться со стволами деревьев до 80 см в диаметре. Работу и обслуживание инструмента облегчают такие функции как автоматическая смазка цепи и система плавного пуска. Электропила Procraft K2700 имеет приятный дизайн и предельно малый вес.
Особенности:
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Плавный пуск
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Комплектация:
- Электропила Procraft K2700
- Цепь
- Шина
- Напильник для цепи
- Защитный кожух
- Ключ
- Зубчатый упор
- Дополнительный угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 380 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴










