
Характеристики:
- Питание: бензиновый, двухтактный двигатель
- Мощность: 1700 Вт/2,2 л.с
- Рабочий объём двигателя: 42,7 куб.см
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Диаметр режущего диска: 254 мм
- Диаметр лески: 2,5 мм
- Пильный диск с твердосплавной напайкой: 255*25,4 мм
- Тип катушки: Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска: 1,4 мм
- Расположение вала: прямое
- Диаметр кошения: нож 230 мм, диск 254 мм, леска 415 мм
- Охлаждение: воздушное
- Плечевой ремень
- Вес: 7,96 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Procraft GBC357 Professional Europe (2 ножа, 3 катушки) - бензиновый триммер, который относится классу профессионального садово-паркового инструмента, данная модель отличается высоким качеством и оптимальной ценой. Эта мотокоса справится со всеми видами трав, кустарниками и порослью деревьев. Большой моторесурс обеспечен хромированным цилиндром и поршнем, а так же усиленной поршневой группой. Приводная система имеет высокую прочность за счет использования цельнометаллического кованого вала толщиной в 8,2 мм на 9 шлицов и металлического редуктора, что позволяет работать данным инструментом на сложных участках.
Топливный бак изготовлен из прочного полупрозрачного пластика, благодаря чему легко контролировать уровень топливной смеси. Установлен качественный японский карбюратор компания Walbro, который обеспечит высокую стабильность работы даже при значительных нагрузках. Минимальный уровень вибраций, достигнут за счет использования качественной антивибрационной развязкой благодаря этому работать мотокосой очень комфортно. Ноги оператора защищает от летящей травы и выбитых камней прочный пластиковый кожух. Праймер подкачки и система облегченного пуска позволяет даже неопытному пользователю легко завести мотокосу. Данная модель имеет высокую экономичность, малый вес и хороший баланс, что позволяет работать данные косой длительное время без усталости в руках. За время продаж эта модель получила отличные отзывы, ProCraft GBC357 качественный надежный бензо-инструмент, который отлично зарекомендовал себя.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Маленькая вибрация при работе
- Не производит большого количества шума
- Отличается экономичностью
- Нагрузка на ЦПГ получается небольшой, что значительно увеличивает моторесурс
- Плавный пуск
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония) 937 серии
- Защита от перегрева
- Усиленная поршневая группа
- Полностью металлический редуктор
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Защита от случайного включения
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
Комплектация:
- Бензокоса Procraft GBC357 Professional Europe
- 3-х лопастной нож
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой
- Катушка с леской (3 шт)
- Мерный бачок
- Лейка
- Набор ключей
- Плечевой ремень (рюкзак)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.96 кг |
- Цена: 6 160 ₴





