Штроборез Procraft PM1700 (плавный пуск, 150 мм)
6 525 ₴
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM1700-150
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1700 Вт
- Обороты холостого хода: 7000 об/мин
- Диски, установленные на устройстве: 150х2.4х22.2 мм
- Глубина реза: 5-40 мм
- Ширина реза: 9-45 мм
- Регулируемая глубина штробы
- Система пылеудаления
- Вес: 5.6 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Штроборез Procraft PM1700/150 - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент, предназначенный для прорезки штроб в кирпиче, бетоне с целью прокладки коммуникаций. Инструмент позволяет делать штробы в стенах, потолке, а также в других рабочих плоскостях для прокладки внутренней электропроводки, водных коммуникаций, кабелей и прочих дополнительных линий связи. Мощность данного агрегата составляет 1700 Вт, что обеспечивает высокую производительность реза стен любого типа. Скорость вращения шпинделя равна 7000 об/мин. Штроборез имеет 2 диска, диаметр которых составляет 150 мм. Такие диски позволяют выполнять рез в глубину до 40 мм, а ширина от 9 до 45 мм.
Штроборез Procraft PM1700/150 отличается компактностью и малым весом, всего 5.6 кг, что позволяет выполнять работы с легкостью. Аппарат имеет эргономичный дизайн и удобную прорезиненную виброгасящую рукоятку. Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава, двигатель имеет усиленную пылезащиту. Предусмотрена в инструменте защита от перегрузки. Штроборез оснащен специальным защитным кожухом и патрубком для подключения пылесоса, что позволяет оставлять рабочую зону чистой. Для удобной транспортировки инструмента предусмотрен кейс.
Особенности:
- Защита от перегрузки
- Усиленная пылезащита двигателя
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Прорезиненная виброгасящая рукоятка
- Поставляется в металлическом кейсе
- Плавный пуск
- В комплекте дополнительная ручка
Комплектация:
- Штроборез Procraft PM1700/150
- Пильный диск (2 шт)
- Зубило, ключи
- Дополнительная ручка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Металлический кейс |
- Цена: 6 300 ₴











