Штроборез Procraft PM2500 (плавный пуск, 150 мм)
5 499 ₴
5 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM2500 КТ
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1700Вт
- Обороты холостого хода: 5000 об/мин
- Диск пильный: 150 мм
- Глубина реза: 45 мм
- Регулируемая глубина штробы
- Система пылеудаления
- Вес: 5.7 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Штроборез Procraft PM2500 - мощный, высокоэффективный, профессиональный инструмент, предназначенный для прорезки штроб в кирпиче, бетоне с целью прокладки коммуникаций. Инструмент позволяет делать штробы в стенах, потолке, а также в других рабочих плоскостях для прокладки внутренней электропроводки, водных коммуникаций, кабелей и прочих дополнительных линий связи. Мощность данного агрегата составляет 1700Вт, что обеспечивает высокую производительность реза стен любого типа. Скорость вращения шпинделя равна 4500 об/мин. Штроборез имеет 2 диска, диаметр которых составляет 150 мм. Такие диски позволяют выполнять рез в глубину до 50 мм, а паз до 26 мм. Предусмотрена в изделии регулируемая глубина штробы. Штроборез Procraft PM2500 имеет эргономичный дизайн и удобную прорезиненную виброгасящую рукоятку. Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава, двигатель имеет усиленную пылезащиту. Предусмотрена в инструменте защита от перегрузки. Штроборез оснащен патрубком для подключения пылесоса, что позволяет оставлять рабочую зону чистой.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Защита от перегрузки
- Усиленная пылезащита двигателя
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Регулируемая глубина штробы
- Прорезиненная виброгасящая рукоятка
- Плавный пуск
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
- Штроборез Procraft PM2500
- Пильный диск (2 шт)
- Патрубок пылеудаляющий
- Зубило, ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 25 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 145 ₴










