Болгарка Procraft PW1000 (125 мм, быстрая замена диска)
1 399 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW1000/125 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальный диаметр круга: 125 мм
- Резьба приводного шпинделя: М14
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Вес: 2.2 кг
- Сетевой кабель: 2 м
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW1000 (125 мм, быстрая замена диска) - это самая надежная и мощная болгарка, основное предназначение которой - резка металлических заготовок, шлифовка кирпича и камня, очистка поверхности от ржавчины и старых слоев краски. Широкое распространение получила не только в домашних мастерских, но и в промышленности, на станциях технического обслуживания. Новый, современный дизайн обеспечивает эргономичное расположение элементов управления. В данной модели кнопка запуска расположена на торцевой части корпуса. Редуктор изготовлен из сплава алюминия, что делает всю конструкцию одновременно легкой и прочной.
Болгарка Procraft PW1000 выделяется кругом 125 мм в диаметре. Небольшие размеры диска позволяют проводить мелкие, но точные отрезные работы. Высокие обороты, которое доходят до 11000 об/мин, возможны за счет работы электродвигателя 1000 Вт мощности. Стоит отметить, что уровень шума во время работы сниженный. В зависимости от типа выполняемой работы, переднюю рукоятку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Для зажима круга, в момент установки или замены, необходимо лишь нажать специальный фиксатор - тогда диск надежно зафиксируется.
Особенности:
- Бесключевая регулировка защитного кожуха
- Легкий доступ к угольным щеткам
- Система быстрой замены диска
- Дополнительная рукоятка
- Эргономический дизайн
- Сниженный уровень шума
- Магниевый корпус редуктора
- Блокировка шпинделя
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1000 (125 мм)
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Боковая ручка
- Запасные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 125 ₴








