


Сабельная пила Procraft PSS1600 (регулировка оборотов)
2 199 ₴
1 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSS1600
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Число оборотов: 2800 об/мин
- Длина полотна: 105 мм
- Длина хода: 20 мм
- Максимальная режущая способность (дерево): 105 мм
- Вес: 3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сабельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения. Этот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования. Подойдет для работы с разными материалами. Имеется кнопка-фиксатор. Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках. Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
Особенности:
- Хорошая мощность и производительность
- Наличие функции регулирования оборотов
- Подойдет для работы с разными материалами
- Имеется кнопка-фиксатор
- Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках
- Эффективное охлаждение
Комплектация:
- Сабельная пила Procraft PSS1600
- Пильное полотно
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Высота пропила | 105 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 815 ₴



