Бензокоса Procraft T4200EL Pro (электростарт, 3 ножа, воротниковый ремень)
5 500 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: T4200EL Pro
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: бензиновый, двухтактный двигатель
- Мощность: 4200 Вт./5.7 л.с.
- Рабочий объём двигателя: 52 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин.
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашивания ножом: 254 мм.
- Ширина скашивания леской: 415 мм.
- Емкость топливного бака: 1.2 л.
- Тип запуска: электрический старт
- Охлаждение: воздушное
- Плечевой ремень: есть
- Вес: 10 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Procraft T4200 Pro с электростартом - новинка 2021 года и является модифицированной версией младшей модели T4200. Бензокоса предназначена не только для кошения травы, поросли, мелких кустарников, но и для устранения молодых деревьев, камыша или зарослей. Улучшенная Pro-модель отличается наличием электронного запуска, пониженным расходом топлива, усиленным цельнометаллическим валом и функцией защиты от случайного включения, расположенной на рукоятке. Бензиновый двигатель объемом 52 куб.см и мощностью 4200 Вт, при выжиме ручки газа способен выдать 8000-9000 об/мин. Радиус покоса леской при этом составляет 415 мм. Стоит отметить, что в комплекте присутствуют профессиональный ножи Swissnox, которые позволяют работать каждый день, долго не затупливаясь.
Особенности:



- Электрический стартер
- Карбюратор повышенной экономичности, оснащенный праймером позволяет облегчить запуск.
- Шатун с коленвалом имеют дополнительное защитное покрытие, позволяющее выдерживать высокую нагрузку.
- Ремень-рюкзак обеспечивает максимально комфортное распределение нагрузки на позвоночник во время работы.
- Облегченная смена насадок за счет блокировки редуктора.
- Планка регулировки фиксации ранца позволяет подстроить положение ремня под данные каждого пользователя.
Комплектация:
- Бензокоса Procraft T4200 Pro
- Три резальных ножа
- Автоматическая катушка
- Воротниковый наплечный ремень
- Набор инструментов и расходников (ключи, шестигранники, отвертка, болты, гайки, шайбы)
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 800 ₴











