
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Сила удара: 48 Дж
- Диаметр сверления бетон: 75 мм
- Количество ударов холостого хода: 1400 уд/мин
- Вес инструмента без пик: 11.1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Любому строителю в первую очередь нужна соответствующая потребностям материальная база. Чем внушительнее набор инструментов и их универсализм, тем больше операций удастся выполнять. Отлично в данном случае подойдет отбойник Procraft PSH-2500. Отбойный молоток Procraft PSH-2500 предназначен для проведения различных демонтажных и подготовительных работ. С его помощью можно разрушать: кирпичную кладку; железобетонные конструкции; асфальт дорожного покрытия; горные породы, в том числе гранит. В зависимости от типа операции можно задействовать одну из двух рабочих насадок (зубило и пика).
Отбойный молоток Procraft PSH-2500 имеет облегченный корпус из магниевого сплава повышенной прочности. При транспортировке и хранении для защиты инструмента используется крепкий металлический кейс. Удобство работы мастеру обеспечивает наличие двух обрезиненных рукояток, одна из которых съемная.
Отбойный молоток Procraft PSH-2500 оснащен мощным электродвигателем 2500 Вт, ротор которого совершает 1400 оборотов в минуту при питании от сети напряжением 220 В. За счет этого обеспечивается высокая производительность инструмента и возможность трудиться без перерывов.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Качественная сборка
- Эргономичный дизайн
- Прочный магниевый корпус
- Система гашения вибрации
- Металлический кейс для переноски и хранения
Комплектация:
- Отбойный молоток Procraft PSH-2500
- Пика, зубило
- Ключи (шестигранники и для патрона)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 6 425 ₴












