
Характеристики:
- Тип: бензиновая
- Двигатель: одноцилиндровый, 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением и верхним расположением клапанов (OHV) B&S 500E
- Мощность: 2.6 кВт/3.2 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 146 см3
- Емкость топливного бака: 0,8 л
- Емкость масляного картера: 0,47 л
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Рекомендуемая площадь: 140 кв.м.
- Ширина захвата: 457 мм
- Количество уровней высоты среза: 7
- Высота среза: 25 - 70 мм
- Объем травосборника: 50 л
- Конструкция: самоходная
- Система стрижки: роторная
- Опции: мульчирование
- Вес: 27 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мощная газонокосилка Procraft PLM460 станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Газонокосилка оборудована бензиновым четырехтактным двигателем мощностью в 3.2 л.с, (2600 Вт) что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи. Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость. В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Корпус газонокосилки выполнен из стали толщиной 1,5 мм, колеса на подшипниках в гоночном дизайне, диаметр передних колес 178 мм, диаметр задних - 203 мм. Прочная рукоятка фиксируется при помощи маховика 7 см с 8 мм болтом. Контейнер для травы изготовлен из полипропилена и полиамида, легко устанавливается и снимается. Крыльчатка спроектирована для охлаждения и вентиляции двигателя.
В комплект поставки, кроме газонокосилкиProcraft PLM460 входят также нож 460 мм (в сборе), пластина для мульчирования и бокс для срезанной травы.
Особенности:
- Функция мульчирования
- Функция бокового выброса травы
- Моторизованный привод
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Дополнительный нож в комплекте
- Регулирование ручки по высоте
Комплектация:
- Газонокосилка Procraft PLM460
- 2 ножа
- Насадка для бокового выброса травы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 140 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 500E |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 13 500 ₴











