Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX950 EL (подсветка, регулировка оборотов)
3 460 ₴
3 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX950 EL KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 710 Вт
- Количество оборотов: 1200-2500 об/мин
- Вакуум: 97%
- Диаметр абразивной бумаги: 180 мм
- Диаметр вакуумной трубки: 32 мм
- Шланг: 2 метра
- Звуковое давление: 74 дБ
- Шум: 85 дБ
- Регулировка оборотов
- LED-подсветка
- Плавный пуск
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шлифмашина жираф Procraft EX950 EL для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Инструмент небольшого размера, предназначенный для выравнивания стен. Мощность модели составляет 710 Вт, что при весе 2.6 кг и малых габаритах позволяет производить шлифование поверхности на протяжении длительного времени. Шлифмашина Procraft EX950 EL точно реагирует на движения оператора благодаря двум, расположенным перпендикулярно друг другу рукояткам: закрытой основной и отсоединяемой дополнительной. Вдоль верхней крышки платформы установлена яркая LED-лента в силиконовой оболочке.
Благодаря специальной конструкции шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 180 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Особенности:
- Встроенный пылесос
- Плавный пуск
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Яркая и мощная светодиодная подсветка
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
- Регулировка мощности всасывания
- Дополнительная рукоятка
- Высокая мощность работы
- Качественная сборка
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX950 EL
- Набор наждачных кругов (6 шт. 80, 100, 120, 150, 180, 240 зернистость)
- Пылесборник
- Вспомогательная ручка
- Шланг для пылесборника 2 метра
- Шестигранник
- Переходник под шланг 1 шт
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 270 ₴












