Сверлильный станок Procraft BD2150
19 800 ₴
16 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-2150 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Тип: сверлильный
- Способ управления: ручной
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 750 Вт
- Тип патрона: под ключ
- Диаметр патрона: 20 мм
- Угол наклона рабочего стола: 45°
- Количество скоростей вращения: 16
- Скорость оборотов: 280-2770 об/мин
- Размер стола: 290х290 мм
- Диаметр сверление: 5-20 мм
- Высота стойки: 1260 мм
- Размер опоры: 460х270 мм
- Вес: 67 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сверлильный станок Procraft BD-2150 - это универсальное профессиональное оборудование, предназначенное для обработки отверстий в бытовых и промышленных условиях. Очень востребован в ремонтных мастерских, слесарных мастерских, домашних мастерских, гаражах и в компаниях по обслуживанию инженерных коммуникаций.
Сверлильный станок имеет мощный двигатель 2150 Вт, обладает 16 настройками скорости от 180 до 3320 об/мин. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью, благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Предусмотрен в аппарате высоконадежный патрон диаметром 20 мм.
Сверлильный станок Procraft BD-2150 имеет возможность изменения угла наклона рабочего стола, установку необходимой глубины сверления, что позволяет выполнять работы с высокой точностью и производительностью. Обладает станок высококачественной сборкой, имеет металлическую станину. Для фиксации заготовки применяются тиски.
Особенности:
- 16 скоростей работы
- Мощный двигатель
- Механизм подачи рабочего стола на червячной передаче
- Больше высота и габариты
- Повышенная точность сверления
- Двойная электроизоляция
- Пониженный уровень вибрации при работе
- Удобная регулировка высоты и наклона рабочего стола
- Усовершенствованная регулировка глубины сверления
- Материал рабочей поверхности сверхпрочный чугунный сплав
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-2150
- Патрон
- Зажимной ключ
- Винтовые тиски
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1260 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
- Цена: 16 980 ₴











