
Характеристики:
- Тип: бензиновая
- Двигатель: четырехтактный
- Мощность: 3.3 кВт/4.5 л.с
- Рабочий объем двигателя: 173 см3
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Рекомендуемая площадь: 140 кв.м.
- Ширина захвата: 501 мм
- Количество уровней высоты среза: 7
- Высота среза: 25-70 мм
- Объем травосборника: 60 л
- Система стрижки: роторная
- Самоходность: есть
- Скорость хода: постоянная
- Запуск двигателя: ручной и электрический
- Вес: 39 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505Е - это надежная садовая техника, основа ровного газона и благоустроенной придомовой территории. Газонокосилка удивит высокой практичностью с бескомпромиссным качеством материалов. Яркая новинка для комфортного ухода за газоном.
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505Е разработана для обслуживания средних и больших площадей. Для этого в устройстве предусмотрена функция быстрого запуска, повышенная мощность мотора (3300 Вт), что наряду с высокой экономичностью и удобством управления предоставит желанный результат! Кроме того, в устройстве заставляют обратить внимание: может работать от аккумулятора, 7 уровней покоса травы, вместительный травосборник, который упростит утилизацию зеленой массы в разы, удобное управление, повышенная проходимость колес и увеличенная ширина захвата лезвия, индукционный двигатель, который не боится влагу и может работать при утренней росе, ширина скашивания 501 мм.
В комплект поставки, кроме газонокосилки Procraft PLM505Е входят также ножи 501 мм (в сборе), пластина для мульчирования и бокс для срезанной травы, аккумулятор, зарядное устройство.
Особенности:
- Тип запуска ручной и электростарт
- Функция мульчирования
- Моторизованный привод
- Газонокосилка оснащается железным ножом особенной системы, формирующим мощные вихревый течения
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Дополнительный нож в комплекте
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505Е
- Дополнительный нож (2 шт)
- Крышка для бокового выброса
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 140 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 20 500 ₴











