


Компрессор воздушный Procraft 50л V2 (2-х поршневой)
15 499 ₴
14 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50л V2 KT
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2800 Вт
- Объем ресивера: 50 л
- Число оборотов холостого хода: 2900 об/мин
- Давление: 8 бар
- Производительность: 420 л/мин
- Количество цилиндров: 2
- Ресивер: горизонтальный
- Вес: 33 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Компрессор воздушный Procraft PRC-50л V2 – полупрофессиональный, устройство с мощностью 2800 Вт и рабочим давлением 8 Бар, предназначенное для работы с пневматическими инструментами. Сфера потенциального применения компрессора широка и охватывает области строительства, ремонта, производства. Компрессор имеет два выхода для одновременного подключения двух инструментов, например, шлифовальной машины и дрели. Объем ресивера составляет 50 литров, и необходимое давление эффективно поддерживается благодаря работе двух поршней. Установлено два манометра для контроля над давлением в ресивере и на выходе из системы. Благодаря высокой мощности двигателя, количество оборотов в минуту достигает 2900.
Компрессор воздушный Procraft PRC-50L V2 оснащен автоматикой для регулировки работы электродвигателя при сжатии воздуха. По достижении рабочих показателей система автоматически отключается, но как только давление падает, компрессор возобновляет работу.
Устройство хорошо переносит продолжительные нагрузки. Защитой от перегрева, помимо прочего, служит продуманная до мелочей конструкция компрессора – поршни и мотор оснащены специальными ребрами охлаждения.
Особенности:
- Небольшой вес и малые габариты
- Плавная регулировка давления
- Автоматический пуск двигателя при понижении давления
- Защита двигателя от перегрева
- Высокая производительность
- Клапаны из нержавеющей стали
- Два манометра
- Датчик уровня масла
- Съемный воздушный фильтр
- Удобство при транспортировке
Комплектация:
- Компрессор воздушный Procraft 50л V2
- Транспортировочные колёса (2 шт)
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 14 190 ₴



